...

Hotel এর ফোন নাম্বার

নবাবপুর থেকে সদরঘাটের এলাকার ভিতর অনেক নামী এবং ভালো মানের সস্তায় হোটেল পাওয়া যায়। এমিনিতে ঢাকাতে প্রতি এলাকায় প্রচুর আবাসিক হোটেল পাবেন। আবার এলাকা বুঝে দাম নির্ধারণ ও হয়, যেমন গুলশান ধানমন্ডি বারিধারা এক্সক্লুসিভ জোন আর হটল গুলো ও তাই এক্সক্লুসিভ।

ফোন নাম্বার

Hotel এর ফোন নাম্বার

একটা জিনিস খেয়াল রাখবেন, বেশিরভাগ আবাসিক হোটেলের ব্যবসা গুলো করে থাকে সিলেটি লোকজন,আমার মনে হই এরা ব্যবসাটা ভালো বুঝে। আবার কোনো কোনো এলাকার হোটেল আবার ঐতিহাসিক দেহ ব্যবসার সাথে জড়িত। হোটেলে মাগী চোদা ও মাগীর দালাল দের আনাগোনা থাকে। হোটেল এর নিচের রুম এ হোটেল মাগিদের ফোন নম্বর ও থাকে। এই গুলা এড়িয়ে চলা ভালো। যেমন মগবাজার এলাকার হোটেল+মহাখালী থেকে বনানী,পুরানা পল্টন,তোপখানা রোড, গুলিস্তানের এবং নবাব্পুরেও আছে। তাই সাবধান.আবার ফকিরাপুলে প্রচুর থাকার আবাসিক হোটেল আছে। উত্তরা এয়ারপোর্ট হাজী কাম্পের সামনে মোটামুটি মানের সস্তায় হোটেল পাবেন। ছোটবেলায় শুনতাম চিত্কাত বোডিং। চিত হইলে ১ টাকা আর কাত হইলে ৫০ পয়সা।

 

ঢাকার আবাসিক Hotel ( সংগ্রহ করা )
Contact Address of Dhaka Cheap Hotel
ঢাকায় রাত যাপন করতে আপনি আবাসিক হোটেলে থাকতে পারেন। কয়েকটি আবাসিক হোটেলের নাম ও ফোন নম্বর এখানে-
প্যান প্যাসিফিক সোনারগাঁও (Pan Pacific Sonargaon) : ৮১১১০০৫, ৮১১২০১১
রুপসী হোটেল (Ruposhi Hotel): ৮৬১৩৩৯১-৫, ৮৬১১১৯১
র‌্যাডিসন ওয়াটার গার্টেন হোটেল Radisson Blu Water Garden Hotel Dhaka :(হান্টিং) ৮৭৫৪৫৫৫
গ্রান্ড আজাদ হোটেল (Grand Azad Hotel): ৯৫৫৯৩৯৯, ৯৫৭১৮৪১
ব্রাক সেন্টার ইন : ৯৮৮৬৬৮১-৮২, ৯৮৮১২৬৫
হোটেল অবকাশ : ৮৮২১৫৪৮, ৮৮১১১০৯
হোটেল আমির ইন্টারন্যাশনাল : ০৯১-৫৪০৩০, ৬২৭৫৫
হোটেল বিজয়নগর : ৯৩৩১৪৬১
হোটেল সিভিক ইন : ৮৮১২০২২, ৮৮১৬০৬৪
হোটেল দি ক্রিস্টাল গার্টেন : ৮৮২৩১৪৭, ৮৮২৩৬৫২
হোটেল গ্রান্ড প্যালেস : ৯৫৬১৬২৩
হোটেল লা ভিনসি : ৯১১৩৯৫৫, ৯১১৯৩৫২
হোটেল লেক কেসল : ৮৮১২৮১২, ৮৮১৪১৩৭
হোটেল মেট্রোপলিটন লিমিটেড : ৯৫৫৪৬৮৩-৮৭
হোটেল মিড টাউন : ৯৮৮০৪৩৭
হোটেল মিডওয়ে ইন্টারন্যাশনাল : ৯৩১৯৩৪৫, ৯৩৩৪৮২৪-২৫
হোটেল অরচার্ড প্লাজা : ৯৩৩৩৪৭৭, ৯৩৩১৮৩২
হোটেল ওসমানি ইন্টারন্যাশনাল : ৯৫৫৭৬০৫
হোটেল প্যাসিফিক : ৯৫৬৭৫৮৩-৫, ৯৫৫৮১৪৮, ৯৫৬৭৫৮৫
হোটেল প্রিতম : ৯৫৫২৪৭৫
হোটেল পূর্বানী ইন্টারন্যাশনাল : ৯৫৫২২২৯-৩১
হোটেল রমনা : ৯৫৬২৬৪০, ৯৫৬৩১৭৪-৫
হোটেল রাজমনি ঈশা খাঁ : ৮৩২২৪২৬-৯
হোটেল রয়েল প্যালেস : ৯৬৬৬৯৬২-৬৯
হোটেল সালিমাবাদ : ৯৫৬২১১৭
হোটেল সারিনা (Hotel Sarina): ৯৮৯৩২৮৮, ৮৮৫১০১১-৪
হোটেল হোয়াইট হাউজ : ৮৩২২৯৭৩-৬, ৮৩১৪০২০
হোটেল জাকারিয়া : ৮৮২৫০০৩-৪, ৮৮২৬৪০৭
ইম্পিরিয়াল হোটেল ইন্টারন্যাশনাল : ৭১১২১০৬-৯
সিগাল হোটেল : ৮৩২২৯৭৩-৬
সুন্দরবন হোটেল (Sundorbon Hotel): ৮৬১৩৩৪১, ৯৬৬৫০৫০, ৯৬৬৫০৬০
হোটেল বকসী লিমিটেড: ফকিরাপুল, ঢাকা-১০০০
ফোন: ৯৩৫৭৬১১, ৯৩৪১১৩৬, ৯৩৩৬৯৭১, ০১৭১১৪০৩৮৩২।
গ্রান্ড প্রিন্স হোটেল:
মিরপুর-১
ফোন: ৯০১২৯৫২, ৮০২১৫৯৯, ০১৭১৮৯৬২১৫৬।
ফ্যাক্স: ৮৮০-২-৮০৩২২৪৫।
আরো অনেকে খুজেছে

Loading...
পড়ুন  মা এবং মেয়ের একই পিতা

মাগি; মাগী; হোটেল মাগি; মাগির দালাল; মাগির নাম্বার; heath tips bd; মাগী চোদা; বাংলা মাগী; মাগীদের ফোন নাম্বার; চোদা; মাগিদের ফোন নাম্বার; মেয়েদের ফোন নাম্বার; রামপুরা সেক্ মেয়ের ছবি; সিলেটি মাগী; হোটেল বনানী দালাল; হোটেল মেয়ের নাম্বার; মাগির নামবার 2016; হোটেলে মাগি; হোটেলে মাগি চাটি; মাগি লাগাম ফোন নাম্বার; মাগি মেয়েদের ফোন নাম্বার; হোটেলের মাগির সাক্স; বাংলা মাগীর নমবার; মাগী চোদার ভিডিও; মাগী ফোন নন্ব; মাগী ব্যাবসা কোথায়; মীম মাগির ফোন নামবার; মিরপুরের আবাসিক হোটেল মাগি; মাগীৱ দালাল ফোন নাম্বার; মাগীর ফোন নামবার; মাগীর নাম্বার; শ্রীরামপুর মাগির ফোন চুদা; মাগীপারা মিরপুর; মাগীপারা ডট কম; সস্তায় মাগী চোদা; মাগীদের নাম্বার; মাগীর দালাল 019; বাংলা মাগির ফোন নাম্বার; বাংলা মাগিদের নাম্বার; চুদার আবাসিক হোটেল ঢাকা; চট্রগ্রামের দেহ ব্যবসায়ী মাগীদের ফোন নাম্বার; চট্টগ্রােমর মাগীদের ঠিকানা এবং ফোন নাম্বার; ঘরোয়া চোদাচুদি; ঘরে বসে ব্যাবসা; কলর্গাল ফোন নাম্বার bd; উওরার আবাসিক হটেল; আবাসিক হোটেলের মেয়েদের নাম্বার; www হোটেলের মাগির গোসলcom; www মাগী নাম্বার দেহ ব্যাবসা com; healthe bangla com; healthbangla com/চোদার উপায়; Healte bangla com; হোটেল মাগি; সস্তায় চোদন; চোদা মাগি ফোন; চোদার হোটেল নাম্বার; ঢাকা মাগী নাম্বার; বাংলা মাগি BD; বাংলা মাগি; বাংলা ফোন সেক্স নামবার 01 01 2016; বাংলা ফোন নাম্বার; বকসী হোটেল; ফোন নন্ব মেয়েদের; পোচকি মাগির নামবার; পেশাদার মাগীর ফোন নাম্বর; ধানমন্ডি গোপন দেহ ব্যবসা ভিডিও বাংলা; দেহ ব্যাবসা; ঢাকার হোটেল নিশির ফোন নাম্বার; ঢাকার মাগিদের নাম্বার; ঢাকার আবাসিক হোটেল; ঢাকা হোটেল চুদার; ঢাকা মিরপুর 12 নাম্বার; যশোরের মাগিদের নাম্বার;

ফেসবুক কমেন্ট

comments

About সাদিয়া প্রভা

সাদিয়া প্রভা , ইন্ডিয়ার Apex Group of Institutions এর BBA এর ছাত্রী ছিলাম। বর্তমানে বাংলাদেশে স্বাস্থ্য বিয়সক তথ্য নিয়ে লেখালেখি করি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.