cool hit counter

অতিরিক্ত যৌনাকাঙ্খা কমানোর উপায় আছে কী?

অতিরিক্ত যৌনাকাঙ্খা কমানোর উপায় আছে কী?
অতিরিক্ত যৌনাকাঙ্খা কমানোর উপায় আছে কী? 

যৌন মিলন এর মাধ্যমে একজন নারী ও একজন পুরুষ চরম আনন্দ লাভ করে।সকল নারী পুরুষের সেক্সের মাত্রা সমান নয়।কারো কারো sex এর বাসনা অতিরিক্ত আবার কারো কারো কম।এটা স্বাভাবিক।অতির্কিত যৌন অঅকাঙ্খার অনেকেগুলো কারণ থাকতে পারে যেমন: সঠিক সময় বিয়ে না কার, অকালে স্ত্রী মারা যাওয়া বা তালাক দেওয়া ইত্যাদি কারণে পর্যাপ্ত সেক্স করতে না পারার কারণে চাহিদা অপূর্ণ থাকে তাই এধরণের সমস্যা হতে পারে।এই ধরণের ব্যাক্তিরা নিজের অজান্তে নানা ধরণের যৌন উত্তেজনা মূলক কাজ করে।

এধরণের সমস্যা থেকে মুক্তি পেতে প্রধানত তাদের উচিত খাদ্য তালিকায় পরিবর্তন আনা।শরীর ঠান্ডা হয় এমন ধরণের খাদ্য পরিহার করতে হবে।শরীর অতিরিক্ত গরম করে এমন ধরণের খাদ্য বর্জন করতে হবে।সব সময় নিজিকে চিন্তামুক্ত রাখতে হবে,কোন য়ৌন উত্তেজক আলোচনা,মুভি বা ম্যাগাজিন থেকে দূরে থাকুন।যদি অবস্থার উন্নতি না হেয়, তবে দেরি না করে অতি দ্রুত চিকিৎসকের পরামর্শ নিন।

স্বাস্থ্য চিকিৎসার যেকোন পরামর্শ পেতে ভিজিট করুন আপনার ডক্টর।আপনাদের সুস্থ্য, সুন্দর জীবনেই আমাদের কাম্য।

আপনার স্বাস্থ্য বিষয়ক যে কোন সমস্যার জন্য এখানে কমেন্ট করে জানান।তাছাড়া অপনারা কোন ধরণের পোষ্ট চান তাও জানাতে ভুলবেন না।ধন্যবাদ

ফেসবুক কমেন্ট

comments

পড়ুন  যৌনতায় স্বামীকে খুশি করতে স্ত্রীদের যা করতে হবে

About সাদিয়া প্রভা

সাদিয়া প্রভা , ইন্ডিয়ার Apex Group of Institutions এর BBA এর ছাত্রী ছিলাম। বর্তমানে বাংলাদেশে স্বাস্থ্য বিয়সক তথ্য নিয়ে লেখালেখি করি।