cool hit counter

মিলনের ক্ষমতা বাড়াতে আমলকির জুস কীভাবে বানাবেন?

আমলকির পাতা ও ছাল থেকে তৈরি পরীক্ষামূলক ওষুধে কিছু রোগ নিরাময়ের প্রমাণ পাওয়া গেছে। আমলকি ফলের অসংখ্য গুণ আছে।আমলকি রিপ্রডাক্টিভ হেল্থ বা প্রজনন ক্ষমতার উন্নতি ঘটায়।

আমলকির রস

নিয়মিত আমলকি খাওয়ার ৭ কারণ

আমলকি কামনাকে বাড়িয়ে দেয়। ফলে আপনার সেক্স লাইফের উন্নতি ঘটে। এ ফলে প্রচুর পরিমাণে ভিটামিন সি আছে যা পুরুষদের স্পার্ম কাউন্ট বাড়িয়ে দেয়।তাই যারা সেক্স বাড়াতে চান বা এই শক্তি কম রয়েছে তারা ভায়াগ্রা না নিয়ে নিয়মিত আমলকি খাওয়ার অভ্যেস করুন উপকার পাবেন। দেখবেন কিছুদিনের মধ্যেই আপনার লিবিডো অনেকটা বেড়ে যাবে। আসুন জেনে নেই কিভাবে আমলকি সেক্স লাইফ উষ্ণ এবং রঙিন করতে সাহায্য করে?-আমলকি যৌন শক্তি ও পুরুষত্ব এরও উন্নতি ঘটায়। এর প্রধান কারণ আমলকিতে আছে আয়রন আর জিঙ্ক।-শুধু পুরুষরা নয়‚ যে নারীরা সাদাস্রাব সমস্যায় ভোগেন‚ আমলকি শুকিয়ে তা গুঁড়ো করে মধু দিয়ে নিয়মিত খেলে উপকার পাবেন।পুরুষরা আমলকির জুস সকালে খালি পেটে বা সন্ধ্যায় খেতে পারেন।-সেক্স লাইফ উষ্ণ এবং রঙিন করতে আমলকি পাউডার মিশিয়ে দুধ খেতে পারেন।আপনার অবশ্যই একটা জিনিস মনে রাখবেন। এগুলো শুধুমাত্র ঘরোয়া টোটকা। যদি কোনও সমস্যা থাকে তাহলে ডাক্তারের পরামর্শ নিতে ভুলবেন না।সেক্স এর সময় কনডম ফেঁটে গেলে কি করবেন? জেনে নিন

ফেসবুক কমেন্ট

comments

পড়ুন  যৌন সম্পর্ক ! এক মুহূর্তের ভুল সারা জীবনের কান্না

About সাদিয়া প্রভা

সাদিয়া প্রভা , ইন্ডিয়ার Apex Group of Institutions এর BBA এর ছাত্রী ছিলাম। বর্তমানে বাংলাদেশে স্বাস্থ্য বিয়সক তথ্য নিয়ে লেখালেখি করি।