cool hit counter

মিলনের সময়ে যে সব কাপড় পরিধান করা থাকে, সে কাপড় কি নাপাক হবে?

প্রশ্নঃ মিলনের সময়ে যে সব কাপড় পরিধান করা থাকে, সে সব পরিধেয় কাপড় কি নাপাক হবে?

মিলনের

উত্তরঃ শুধু মিলনের কারণেই মিলনের সময় শরীরে যে সব কাপড় পরিধান করা থাকে, সে সব নাপাক হয় না; বরং পূর্বের মতই পবিত্র থাকে। তবে যদি মিলনের পূর্বে বা পরে শরীরের বা কাপড়ের কোন স্থানে বীর্য বা অন্য কোন নাপাকী লেগে যায়, তাহলে সেক্ষেত্রে শুধু মাত্র উক্ত স্থানই নাপাক হবে। এরূপক্ষেত্রে নাপাকীর স্থান চিহ্নিত থাকলে উক্ত স্থানটুকু পাক করে নিলে সম্পূর্ণ কাপড় পাক হয়ে যাবে। আর যদি চিহ্নিত না থাকে, তাহলে সম্পূর্ণ কাপড় ধৌত করে পাক করতে হবে। (প্রমাণঃ কিফায়াতুল মুফতী, ২ : ২৬৮/ ফাতাওয়া দারুল উলূম, ১ : ৩৪৪)

যৌন মিলনের স্থায়ীত্ব বাড়াতে কিছু sex টিপস

ফেসবুক কমেন্ট

comments

About সাদিয়া প্রভা

সাদিয়া প্রভা , ইন্ডিয়ার Apex Group of Institutions এর BBA এর ছাত্রী ছিলাম। বর্তমানে বাংলাদেশে স্বাস্থ্য বিয়সক তথ্য নিয়ে লেখালেখি করি।