cool hit counter

যা পেলে নারী দেহ ভোগ করেন না পুরুষরা!

নারী দেহ বড়ই বৈচিত্রময়। প্রকৃতিগতভাবে নারী দেহের প্রতি আলাদা একটি আকর্ষণ করে প্রতিটি পুরুষই। কিন্তু ব্যতিক্রম ঘটনাও ঘটতে যাচ্ছে ভারত জুড়ে।

স্মার্টফোনের জনপ্রিয়তা ভারতীয়দের মধ্যে এমনভাবে বাড়ছে যে এখন তাদের কাছে নারী দেহ মোহে আকৃষ্ট হয়ে যৌন সম্ভোগের চেয়ে আকর্ষণীয় মনে হচ্ছে তা। এক গবেষণায় দেখা গেছে, শতকরা ৭৪ ভাগ ভারতীয় রাতের বেলা আদিমতম প্রবৃত্তি প্রশমনের চেয়ে সেলফোনে সময় কাটাতে বেশি পছন্দ করছে।

নারীর দেহ

যা পেলে নারী দেহ ভোগ করেন না পুরুষরা!

এক মোবাইল সেবাদানকারী প্রতিষ্ঠানের উদ্যোগে চালানো ওই গবেষণা-জরিপে দেখা গেছে, প্রাপ্তবয়স্ক মানুষজনের বিরাট অংশ এখন সাপ্তাহিক ছুটির দিনে সঙ্গী নারী দেহ শারীরিক তৃপ্তি লাভের চেয়ে সেলফোনে ব্যস্ত থাকছে। গত ২৮ জুলাই এ প্রতিবেদন প্রকাশ হয়।

ফোন কোম্পানিটি সাতটি দেশের সাত হাজার মানুষের স্মার্টফোন সংক্রান্ত আচরণের ওপর পর্যবেক্ষণ চালায়। এতে দেখা গেছে, বিশ্বের প্রায় ৬০ ভাগ লোক রাতের বেলা সেলফোন হাতে নিয়েই ঘুমিয়ে পড়ে। এরমধ্যে ৭৪ শতাংশ ভারতীয় ফোন হাতেই রাত পার করে দেয়।

প্রসঙ্গত, ২০১০ সালে জাতিসংঘের এক প্রতিবেদন মোতাবেক ওই সময়ে ভারতের অর্ধেক মানুষের হাতে সেলফোন থাকলেও বিশাল দেশটিতে স্বাস্থ্যসম্মত টয়লেট ব্যহারকারীর সংখ্যা ছিল মাত্র এক তৃতীয়াংশ মাত্র।

পড়ুন  মোহনীয় স্তন । Glamorous Breast

আকৃষ্ট করার মত নারীর দেহ

আকৃষ্ট করার মত নারীর দেহ

এদিকে, ফোন হাতে রাত পার করনেওয়ালাদের মধ্যে ভারতের পরেই রয়েছে প্রতিবেশী চীন। পর্যবেক্ষণ মতে, শতকরা ৭০ ভাগ চীনা সেলফোন হাতে রাত কাটায়।

চমকানো আর মজাদার খবর আরও আছে। একটি তথ্যে দেখা যায়, প্রতি ছয় জনের মধ্যে একজন জানিয়েছেন- গোসল করার সময়ও তারা স্মার্টফোন ব্যবহার করেন। ৫৪ শতাংশ জানিয়েছেন তারা বিপদের মুহূর্তে নিজের পোষা প্রাণীকে বাঁচানোর চেয়ে সেলফোনটিকে রক্ষার চেষ্টা করবেন আগে। ৪০ ভাগ মানুষ সগৌরবে জানিয়েছেন, তারা নিজ নিজ স্মার্টফোনে এমন কিছু গোপনীয়তা ‘গচ্ছিত’ রেখেছেন যে সম্পর্কে সবচেয়ে প্রিয় বন্ধুর কাছেও মুখ খুলবেন না।

পিছন দিন থেকে নারীর দেহ

পিছন দিন থেকে নারীর দেহ

তবে এতসব নির্ভরতা আর পছন্দ সত্ত্বেও ৭৯ ভাগ মানুষ জানিয়েছেন, কেবলমাত্র এই মোবাইল ফোনের কারণেই তাদের জীবন তিক্ততায় ছেয়ে গেছে। কারণ, জীবনের অনেক মধুময় মুহূর্তের গুড়েই বালি ছিটিয়ে দিয়েছে তাদের সেলফোন। আর সেলফোনের ইতিবাচক দিকসমূহের কারণে এর প্রতি সন্তুষ্ট লোকের সংখ্যা ৩৯ ভাগ।

বিদেশি নারী দেহ

বিদেশি নারী দেহ

সম্প্রতি প্রকাশিত অপর এক পরিসংখ্যানে দেখা গেছে, বিশ্ব বাজারে সর্বাধিক বিক্রিত পণ্যের তালিকার শীর্ষে আছে মোবাইল ফোন। আর এ মুহূর্তে বিশ্বে মোবাইল ফোন ব্যবহারকারীর সংখ্যা ৫০০ কোটি ছাড়িয়েছে। এ তথ্য জানিয়েছে, ওয়্যারলেস ইন্টেলিজেন্স সূত্র। নারী দেহের যৌনাঙ্গ দেখুন এখানে

ফেসবুক কমেন্ট

comments

About সাদিয়া প্রভা

সাদিয়া প্রভা , ইন্ডিয়ার Apex Group of Institutions এর BBA এর ছাত্রী ছিলাম। বর্তমানে বাংলাদেশে স্বাস্থ্য বিয়সক তথ্য নিয়ে লেখালেখি করি।

One comment

  1. Thnx anek kichu jante prlm