cool hit counter

ওর সাথে আমার দুবার……….. এখন বিয়ে করতে পারবে না বলে অজুহাত দিচ্ছে

প্রতিদিনই আপনার ডক্টর অনলাইন বাংলা স্বাস্থ্য টিপস পোর্টালের ফেসবুক ফ্যানপেজে অনেক ম্যাসেজ আসে। সব ম্যাসেজর উত্তর দেওয়া সম্ভব হয় না।তাই পাঠকদের কাছে প্রশ্নটির বিস্তারিত তুলে ধরা হয় (প্রশ্নকারীর নাম ও ঠিকানা গোপন রেখে)। আপনি ও আপনার সমস্যার কথা লিখতে পারেন অামদের ফেসবুক ফ্যানপেজে https://www.facebook.com/apoardoctor/ আজকের প্রশ্নঃ এখন ছেলেটি আমাকে বিয়ে করতে পারবে না বলে অজুহাত দিচ্ছে।এমন কি আমার সাথে যোগাযোগ বন্ধ করে দিয়েছে

আমার
আমি এবার ডিগ্রী ফাইনাল পরীক্ষা দিয়েছি।একটা ছেলেকে ভালবাসি।আমরা একই সঙ্গে পড়াশুনা করি।২০১০ সাল থেকে ছেলেটির সাথে আমার পরিচয়।আমরা দুজনে মোবাইলে কথা বলতাম ।এর মধ্য প্রথম দিকে আমি কয়েকবার কথা বলা বন্ধ করি।তারপরও সে আমার পিছু ছাড়েনা।প্রথম প্রথম ছেলেটি আমাকে উপহার দিত।যা আমাকে ভাবাত।তারপর আমিও উপহার দিই।এরকম হতে হতে আমি ছেলেটির প্রতি দূর্বল হয়ে যাই।আমার জীবনে এই একটি মাত্র ছেলে যার সঙ্গে আমি মিশেছি ও ফোনে কথা বলেছি।আমি ছেলেটির প্রতি দূর্বল হওয়ার পরও ওকে দুরে সরানোর চেষ্টা করেছি।সে দূরে যায়নি ।আমি ভেবেছি ও আমাকে সত্যিই ভালবাসে।একসময় আমিও খুব ভালবেসে ফেলি।ও আমাকে বিয়ে করার প্রতিশ্রুতি দেয়। ডিগ্রী ফাইনাল পরীক্ষার পর বিয়ে করবে বলে।এমনকি সৃষ্টিকর্তার নামেও বলে আমি তোকে বিয়ে করব।তখন আমি বিশ্বাস করে রাজী হই।
ওর সাথে আমার দুবার লিপকিস আর দুবার আমাকে জরিয়ে ধরে। বুকে হাত দেয়। সে আমার বুকের ছবি তুলতে চায়। আমি মানা করি। তখন সে আমাকে ভালবাসার কথা বলে বাধ্য করে আমার বুকের ছবি নেয়।এখন ছেলেটি আমাকে বিয়ে করতে পারবে না বলে অজুহাত দিচ্ছে।এমন কি আমার সাথে যোগাযোগ বন্ধ করে দিয়েছে।
এদিকে আমি ওকে ভুলতে পারছিনা।নিজেকে পাপি মনে হচ্ছে।এমনকি বাড়ী থেকে বিয়ের জন্য বলছে। আমি মানা করে দিচ্ছি।এতে আমার বাবা মা খুব কষ্ট পাচ্ছে।যা আমাকে মানসিক ভাবে ভেঙ্গে দিয়েছে।আমি আর কোন কিছুতে মন বসাতে পারছিনা।আমি খেতে পারনা।ঘুমাতে পারিনা।সবসময় ছেলেটির সাথে কাটানো সময়ের কথা মনে হচ্ছে।দয়া করে কোন উপায় বলে দেন।আর কেউ আমাকে খারাপ ভেবে বাজে কোন কমেণ্ট করবেনননা।

পড়ুন  এক মাসের অপ্রত্যাশিত প্রেগনেন্সি ক্লিয়ার করতে ডোজসহ কোন ওষুধ নিব?

এই দুবছর ধরে মাঝে মাঝেই আমার বাবা ও শ্বশুড়ি গোপনে এই কাজ করেন…. বিস্তারিত পড়ুন

আপনার ডক্টরের উত্তরঃ আপনার ডক্টরের নিয়মিত পাঠকদের কাছে প্রশ্ন কর্তার করা প্রশ্নের যদি কোন উত্তর থাকে তবে প্রশ্নকারীকে দিয়ে সাহায্য করবেন।ধন্যবাদ

ফেসবুক কমেন্ট

comments

About সাদিয়া প্রভা

সাদিয়া প্রভা , ইন্ডিয়ার Apex Group of Institutions এর BBA এর ছাত্রী ছিলাম। বর্তমানে বাংলাদেশে স্বাস্থ্য বিয়সক তথ্য নিয়ে লেখালেখি করি।