cool hit counter

ধূমপান করলে পুরুষাঙ্গ ছোট হয়? নাকি সেক্স কমে যায়?

বেশি ধূমপান করলে পুরুষাঙ্গ ছোট হয়? নাকি সেক্স কমে যায়? ধূমপান স্বাস্থ্যের জন্য ক্ষতিকর একথা জানেন না এমন লোক খুঁজে পাওয়া যাবে না। কারণ, সিগারেটের প্যাকেটের গায়েই লেখা থাকে সতর্কীকরণ ‘স্মোকিং কিলস’। কিন্তু এবার গবেষকরা পুরুষ ধূমপায়ীদের জন্য আরো ভয়ঙ্কর তথ্য দিয়েছেন। আপনার ফুসফুসের ক্ষতি করে বা হার্টের বারোটা বাজিয়ে দেবে বা ক্যানসার হবে গোছের সতর্কতার কথা বলা হচ্ছে না।

আরও ভয়ংকর কিছু, যা শুনলে যে কোনও পুরুষ অন্তত দু-বার ভাববেন, ধূমপান করার আগে। কারণ গবেষকরা বলছেন, নিয়মিত ধূমপানে পুরুষাঙ্গ ক্রমশ ছোট হতে থাকে। তা আপনি হেসে উড়িয়ে দিতে পারেনই। আপনার খালি চোখে ধরা না-ও পড়তে পারে। কিন্তু, ঘটনা হল ঘটনাই। সমীক্ষা রিপোর্টও তাই। সিগারেটের এই সাইডএফেক্টের গবেষণা রিপোর্টটি প্রকাশ করেছে বস্টন ইউনিভার্সিটি স্কুল অফ মেডিসিন। ধূমপায়ী ২০০ পুরুষের ওপর টানা কিছু দিন ধরে গবেষণার পর, রিপোর্টটি প্রকাশিত হয়।

পুরুষাঙ্গ

ধূমপান করলে পুরুষাঙ্গ ছোট

তাতে দেখা গিয়েছে ধূমপায়ী প্রত্যেক পুরুষের কাছ থেকে পাওয়া ফিডব্যাক এক-ই। প্রত্যেকেই একবাক্যে স্বীকার করেছেন পুরুষাঙ্গা ছোট হয়ে যাওয়ার কথা। ছোট মানে, স্বাভাবিক অবস্থায় পুরুষাঙ্গের যে মাপ, তা ছোট হয়ে যাওয়ার কথা বলছেন না গবেষকরা। কিন্তু, যৌন উত্তেজনায় পুরুষাঙ্গ যতটা দীর্ঘ আগে হত, ক্রমে তা আর হবে না। ক্রমে পুরুষাঙ্গ সঙ্কুচিত হয়ে পড়বে। এর বৈজ্ঞানিক ব্যাখ্যাও দিয়েছেন গবেষকরা। পুরুষাঙ্গ হচ্ছে ইলাস্টিকের মতো। উত্তেজনায় স্বাভাবিক অবস্থার তুলনায় কয়েক গুণ বাড়ে।

পড়ুন  গর্ভাবস্থায় সহবাস সম্পর্কিত তথ্য জেনে নিন

এবং, বাড়টা নির্ভর করে পুরুষাঙ্গ বা PENIS-এ রক্তসঞ্চালনের ওপর। ধূমপানে হার্টের যেমন ক্ষতি হয়, তেমনি ক্ষতি হয় PENIS-এর রক্তসংঞ্চালন পথের। ফলে, রক্তসঞ্চালনের পথে বাধা সৃষ্টি হয়। যে কারণে, যৌন উত্তেজনাতেও আগের মতো পুরুষাঙ্গ আর বাড়ে না।

 

আরো খোজা হয়েছে:
মেয়ে দের গোপন কথা।কুমারী মেয়ের যোনির ছবি।মেয়ে পটানোর জাদু।মেয়ে পটানোর কৌশল।মেয়ে পটানোর সহজ উপায়।
মেয়ে পটানোর টিপস।মেয়ে দের দুধের ছবি।ছেলেমেয়েদের দুধ ,মেয়েরা কি চায় ,মেয়েদের ছবি ,মেয়েদের সেক্সেসুন্দরীমেয়েদের ছবি ,বাংগালী মেয়ের দুধ ছবি ,বাবা ও মেয়ের কাহিনী ,বাবা মেয়ের বিয়ে ,মেয়ের দুধ ,ইডেন কলেজের মেয়ে ,বাবা ও মেয়ে ,
বাঙলা সেকস ,বাবা মেয়ে চোটি ,বাঙলা চোট ,মাগীদের দুধের ছবি ,বাঙালী মেয়েদের দুধের ছবি ,কলেজের মেয়ে ,ইন্ডিয়ান মেয়ে ,খারাপ মেয়ে ,bangla love golpo ,ফোনে মেয়ে পটানো ,bangla love choti ,বাংগালী মেয়ের দুধের ছবি ,
love golpo ,বাংলা চোদাচুদি ,গুদের ছবি ,বাংলা নতুন চটি ,দুধ চোষা ,নতুন বাংলা চটি ,বিয়ে ,বাংলা চোদাচুদির ফটো ,bangla valobasa golpo ,বাংলাদেশি চুদাচুদি ছবি, zohir raihan ,সেক্সি বাংলা ,বাংলা xx ভিডিও ,ছেলেদের মন জয় করার উপায় ,গুদের ছোবি ,কলেজ মেয়ে,বড় মেয়ে,ভালো মেয়ে,ফোনে মেয়ে পটানো,খারাপ মেয়ে,ইন্ডিয়ান মেয়ে,কলেজের মেয়ে,ইডেন কলেজের মেয়ে,মেয়েদের ভোদার ছবি,বাঙালী মেয়েদের gud,বাঙালি মেয়েদের gud,সুন্দরী মেয়েদের ছবি,
মেয়েদের সেক্সে,মেয়েদের ছবি,কলেজ মেয়ে,বড় মেয়ে,ভালো মেয়ে,ফোনে মেয়ে পটানো,খারাপ মেয়ে,ইন্ডিয়ান মেয়ে,কলেজেরমেয়ে,ইডেন কলেজের মেয়ে,হিন্দু পাত্রী চাই,শেষ,সেক্সে টিপস,অফিসে চুদাচুদি,maye potanor tips,মা এবং ছেলে,হবে,মা ছেলে সেক্স,একটি,valobasher kobita,choti5,balobasar kobita,নাচ,johir raihan,কচি বোন,
চাকরি চাই,কলেজ,পাত্রী চাই, লাভ গুরু, মেয়ে, মেয়েদের দুধ, গুদের ছোবি, ছেলেদের মন জয় করার উপায়, zohir raihan, মানুষের নাম, may potanor tips, 26 মার্চ, মন্ত্র শিক্ষা, সেক্স মুভি, ভিডিও xx, মেয়েদের দুধ, গুদের ছোবি, ছেলেদের মন জয় করার উপায়, zohir raihan, মানুষের নাম, may potanor tips, 26 মার্চ, মন্ত্র শিক্ষা, সেক্স মুভি, ভিডিও xx বাংলাদেশ পরিসংখ্যান ব্যুরো, হিন্দু পাত্রী চাই, শেষ, সেক্সে টিপস, অফিসে চুদাচুদি, maye potanor tips, মা এবং ছেলে, হবে, মা ছেলে সেক্স, একটি

ফেসবুক কমেন্ট

comments

About ফারজানা হোসেন