cool hit counter

যেখানে পাওয়া গিয়েছিল সোহাগী জাহান তনুর ফোন, জুতা, চুল আর মৃতদেহ দেখুন ভিডিওসহ

তনুর বাবা কুমিল্লা ক্যান্টনমেন্ট বোর্ডের অফিস সহকারীর চাকরি করেন। ঘটনার দিন তিনি রাত সোয়া ১০টার দিকে বাসায় ফিরে শোনেন মেয়ে তখনও ফিরেনি। টর্চলাইট নিয়ে মেয়ের খোঁজে বের হন তিনি। তখন রাত সোয়া ১০টার বেশি।
বাসার কাছেই একটি কালভার্ট আছে। কালভার্টের পাশেই দেখেন তনুর একটি জুতা পড়ে আছে। দেখেই চিৎকার দিয়ে উঠেন তিনি। এরপর তার ছোট ছেলে আনোয়ার হোসেন রুবেলও বাসা থেকে বেরিয়ে আসে। কিছু দূরে ওর মোবাইল ফোনটা পড়েছিল।
একটু উঁচু জায়গায় জঙ্গলের মধ্যে খুঁজতে গিয়ে শুধু সন্তানের লাশটাই পেলেন তার বাবা। মাথার নিচটা থেঁতলে আছে। ওর মুখে রক্ত আর আঁচড়ের দাগ।

এখানেই পাওয়া গিয়েছিল সোহাগী জাহান তনুর ফোন, জুতা, চুল আর মৃতদেহএখানেই পাওয়া গিয়েছিল সোহাগী জাহান তনুর ফোন, জুতা, চুল আর মৃতদেহএখানেই পাওয়া গিয়েছিল সোহাগী জাহান তনুর ফোন, জুতা, চুল আর মৃতদেহএখানেই পাওয়া গিয়েছিল

দেখুন ভিডিওটি

ফেসবুক কমেন্ট

comments

পড়ুন  তনু ছেলেটিকে খুব বেশি পচন্দ করত,এমন কি তার সাথে বিয়ে হওয়ার কথাও ছিল, সেই ছেলেটিই তনুকে…

About সাদিয়া প্রভা

সাদিয়া প্রভা , ইন্ডিয়ার Apex Group of Institutions এর BBA এর ছাত্রী ছিলাম। বর্তমানে বাংলাদেশে স্বাস্থ্য বিয়সক তথ্য নিয়ে লেখালেখি করি।