cool hit counter

ইভটিজিং ও ধর্ষনের ভিডিও ইন্টারনেটে ছেড়ে দেওয়ায়, ভিডিওতে দেখুন মেয়েটার অবস্থা

পথেঘাটে মেয়েদের ইভটিজিং  / উত্ত্যক্ত করার খবরগুলো নিয়ে যখন বিচলিত মানুষজন কিছু প্রতিবাদী কর্মসূচি পালন করছিলেন, ভাবছিলেন স্থায়ী সমাধানের কথা, তখন এসব ছাপিয়ে আসতে থাকল ধর্ষণের খবর।কেউ রেহায় পায় না এসব থেকে।

বুকের দুধ খেতে কেমন লাগে জেনে নিন

 

 

 

ইভ টিজিং ও ধর্ষণকে হয়তো অপরাধের প্রকৃতি ও মাত্রাগত দিক থেকে আলাদা করা যায। তবে উৎস দুটিরই এক এবং নারীর জন্য লাঞ্ছনার মাত্রাগত পার্থক্য বস্তুত ভিকটিমের প্রতি অবিচারই।প্রকৃতিগত পার্থক্য টানা যায় এভাবে যে প্রথমটি মূলত উঠতি বয়সের ছেলেমেয়েদের মেলামেশার সমস্যা থেকে উদ্ভূত অপরাধ, আর দ্বিতীয়টি সরাসরি যৌন নির্যাতনের অপরাধ। এই অপরাধ ব্যাপক হারে ঘটতে থাকায় এটি সমাজের জন্য সমস্যা হয়ে উঠেছে।এই দুষ্টচক্র যে এ সমাজে পাকাপোক্ত আসন করে নিতে পারছে, তার কারণ যৌনতা সম্পর্কে আমাদের নীরবতা।সম্প্রতি স্কুল পড়ুয়া একটি মেয়ে প্রতিদিন ইভটিজিং এর শিকার হয়।প্রতিবাদ করা হলে তাকে ধর্ষন করা হয়।ইভটিজিং  ও ধর্ষনের এমন ঘটনা দেখুন ভিডিওতে।

 

ইভটিজিং ও ধর্ষনের ভিডিও

দেখতে পারেন পেনিস সহজে বড়, মজবুত ও মোটা করার উপায় কি?

ফেসবুক কমেন্ট

comments

পড়ুন  ফাঁক পেলেই দুলা ভাই জোর করে আমার সাথে …

About সাদিয়া প্রভা

সাদিয়া প্রভা , ইন্ডিয়ার Apex Group of Institutions এর BBA এর ছাত্রী ছিলাম। বর্তমানে বাংলাদেশে স্বাস্থ্য বিয়সক তথ্য নিয়ে লেখালেখি করি।