cool hit counter

বিয়ের সাজ এর কিছু ছবি দেখে নিন

বিয়ের সাজ যত আকর্ষনীয় করে তোলা যায় ততই বেশি মানাবে। আর সবাই প্রশংসায় বিগলিত হবে। কনে পক্ষ এবং বর পক্ষ উভয়ের আত্মতৃপ্তি জন্মাবে। তাই সুন্দর করে সাজানোর বিকল্প নাই

অতিসাধরণ বিয়ের সাজ

অতিসাধরণ বিয়ের সাজ

নিজেকে সকলের মাঝে সুন্দরভাবে উপস্থাপন করতে প্রতিটি মানুষই চায়। আর প্রত্যেকটি মানুষের কাছেই তার জন্মলগ্ন থেকে বার্ধক্য পর্যন্ত অতি প্রত্যাশিত ও স্মরণীয় সাজ হচ্ছে তার বিয়ের সাজ। একটি মেয়ে যখন থেকে বুঝতে শেখে কল্পনা করতে শেখে ঠিক তখন থেকেই শুরু হয় অবচেতনভাবেই তার মনে বিয়ের সাজকে ঘিরে নানা কল্পনা। এবং বিয়ের পরবর্তী জীবনে থেকে যায় ওই সাজের স্মরণীয় নানা ব্যাখ্যা ও ক্যামেরা বন্দী কিছু মুহূর্ত। কিছু বিয়ের ছবি দেখে নিন পাঠকেরা।

বিয়ের সাজের কিছু ছবি দেখে নিন

সাধরাণ বিয়ের সাজ

 

কণের বিয়ের সাজ

কণের বিয়ের সাজ

বিয়ের সাজ

বিয়ের সাজ

সাধরাণ মেয়ের বিয়ের সাজ

বিয়ের সাজ এই শীতকালে কেমন হওয়া উচিত জেনে নিন

যে কোন স্বাস্থ্য বিষয়ক তথ্যের জানান দিতে আপনার ডক্টর রয়েছে আপনাদের পাশে।জীবনকে সুস্থ্য, সুন্দর ও সুখময় করার জন্য নিয়মিত ভিজিট করুন আপনার ডক্টর health সাইটে।মনে না থাকলে আপনি সাইট আপনার ব্রাউজারে সেভ করে রাখুন।ধন্যবাদ

অন্যরা যা খুঁজছেনঃ বিবাহ; wedding day, matrimony, hymen, wedlock উদ্বাহ wedding, bridal,পরিণয় nuptials, hymen, matrimony, wedding; পাণিপীড়ন; marriage, wedding পাণিগ্রহণ marriage, wedding; ঊঢ়ি , wedding বিবাহোত্সব wedding, bridal বিবাহোৎসব;

Loading...

ফেসবুক কমেন্ট

comments

পড়ুন  গায়ে হলুদের অনুষ্ঠানে নিজেই করুন এই দারুণ মেকওভার! (ভিডিওসহ)

About সাদিয়া প্রভা

সাদিয়া প্রভা , ইন্ডিয়ার Apex Group of Institutions এর BBA এর ছাত্রী ছিলাম। বর্তমানে বাংলাদেশে স্বাস্থ্য বিয়সক তথ্য নিয়ে লেখালেখি করি।