cool hit counter

যৌন মিলনের সময় লিঙ্গে ডিমের সাদা অংশ লাগালে কি মিলন মধুর হয়?

ডিম হচ্ছে বিভিন্ন প্রজাতির প্রানীর স্ত্রী জাতির পাড়া একটি গোলাকার বা ডিম্বাকার জিনিস যা মেমব্রেনের স্তর দ্বারা ঘিরে থাকা ডিম্বক এবং বহিরাবরণের সমন্বয়ে গঠিত হয়। বহিরাবরণের মূল কাজ হলো এর অভ্যন্তরে বাড়তে থাকা ভ্রূণকে এবং ভ্রূণের জন্য প্রয়োজনীয় পুষ্টিকে রক্ষা করা।

মিলনের সময় যোনীপথ যথেষ্ট পিচ্ছিল না হলে যোনীপথে ঘর্ষণজনিত কারণে ক্ষতের সৃষ্টি হয়। তাই মিলনের পূর্বে যথেষ্ট পূর্বরাগ করতে হয়। যদি কোনো কারণে তবু যোনীপথ পিচ্ছিল না হয় তখন তৈলাক্ত যেকোনো জিনিস (ভ্যাসলিন, ডিমের সাদা অংশ, লোশন ইত্যাদি) লিঙ্গে মাখলে রতিক্রিয়া সহজ হয়। তবে স্পেশালভাবে ডিমের সাদা অংশ মাখলে মিলন মধুর হয় এটি ভুল ধারণা।

মিলনের

যৌন মিলনের সময় লিঙ্গে ডিমের সাদা অংশ লাগালে কি মিলন মধুর হয়?

তাছাড়া  পার্মেসিতে  Ky jelly নামক একই lubricant পাওয়া যায়| এটি অনেক ভালো ও জনপ্রিয়| এটি লাগালে যোনি ও লিঙ্গ পিচ্ছিল হয়

যৌন মিলনের স্থায়ীত্ব বাড়াতে কিছু sex টিপস

আপনার ডক্টর হেল্থ সাইটে কোন প্রকার অশ্লীল আর্টিকেল দেওয়া হয় না। মূলত যৌন জীবনকে সুস্থ্য, সুন্দর ও সুখময় করে তোলার জন্য জানা অজানা অনেক কিছু তুলে ধরা হয়।এরপরও আপনাদের কোর প্রকার অভিযোগ থাকলে Contact Us মেনুতে আপনার অভিযোগ জানাতে পারেন, আমরা আপনাদের অভিযোগ গুরুত্ব সহকারে বিবেচনা করব। ধণ্যবাদ আপনার ডক্টর হেল্থ সাইটের সাথে থাকার জন্য।

পড়ুন  স্ত্রীকে তৃপ্তি দেওয়ার উপায় দেখুন
Loading...

ফেসবুক কমেন্ট

comments

About সাদিয়া প্রভা

সাদিয়া প্রভা , ইন্ডিয়ার Apex Group of Institutions এর BBA এর ছাত্রী ছিলাম। বর্তমানে বাংলাদেশে স্বাস্থ্য বিয়সক তথ্য নিয়ে লেখালেখি করি।