cool hit counter

বাচ্চা না হলে কি মেয়েদের বুকে দুধ আসে?

অনেকেই জানতে চেয়েছেন বাচ্চা হওয়া ছাড়া কি মেয়েদের বুকে দুধ আসে। কেউ কেউ আবার বিভিন্ন অনলাইন পোর্টালে পড়েছেন দীর্ঘ দুই ঘন্টা চুষতে পারলে দুধ বের করা সম্ভব এমনকি ১৪ বছরের মেয়ের বুক থেকেও। অনেকে আবার নিজের গার্ল ফ্রেন্ড বা কাজিনের উপর এসব প্রয়োগ ও করেছেন।

বুকে দুধ

বাচ্চা না হলে কি মেয়েদের বুকে দুধ আসে?

যারা এসব অজ্ঞের মত কথা জানতে চেয়েছেন বা প্রয়োগ করেছেন তাদের জন্য বলছি বাচ্চা ছাড়া কোন মেয়ের বুকেই দুধ আসে না। যদি কেউ বলে থাকে চুষলে দুধ বের করা যায় সে মিথ্যে বলেছে।

 

বাচ্চা না হলে কি মেয়েদের বুকে দুধ আসতে পারে। তবে সেটা বেশিরভাগ ক্ষেত্রেই কোন রোগের লক্ষণ হয়ে থাকে। স্ত্রীর দুধ পান করা স্বামীর জন্য অনুচিত, স্তনের বুকে দুধ শুধু শিশুদের জন্য। হ্যাঁ, যদি এমন হয় যে স্বামীর এমন কোন অসুখ হল যার জন্য ডাক্তার বললেন যে মানুষের দুধপান করলে এর নিরাময় হবে, তবে সেই ক্ষেত্রে বুকের দুধ পান করা যাবে। অন্যথায় স্ত্রীর বা অন্য কারোর বুকের দুধ পান করা স্বামী বা অন্য কোন পুরুষের জন্য মাকরূহ হবে।

 

আপনার ডক্টর হেল্থ সাইটে কোন প্রকার অশ্লীল আর্টিকেল দেওয়া হয় না। মূলত যৌন জীবনকে সুস্থ্য, সুন্দর ও সুখময় করে তোলার জন্য জানা অজানা অনেক কিছু তুলে ধরা হয়।এরপরও আপনাদের কোর প্রকার অভিযোগ থাকলে Contact Us মেনুতে আপনার অভিযোগ জানাতে পারেন, আমরা আপনাদের অভিযোগ গুরুত্ব সহকারে বিবেচনা করব। ধণ্যবাদ আপনার ডক্টর হেল্থ সাইটের সাথে থাকার জন্য।

Loading...

ফেসবুক কমেন্ট

comments

পড়ুন  স্তন নিয়ে অজানা কিছু তথ্য এবং সমাধান জেনে নিন

About সাদিয়া প্রভা

সাদিয়া প্রভা , ইন্ডিয়ার Apex Group of Institutions এর BBA এর ছাত্রী ছিলাম। বর্তমানে বাংলাদেশে স্বাস্থ্য বিয়সক তথ্য নিয়ে লেখালেখি করি।