cool hit counter

যৌনমিলনে চরমপুলক কি?

যৌনমিলনে চরমপুলক কি?
যৌনমিলনে চরমপুলক কি?

স্মামী স্ত্রীর পবিত্র যৌনমিলনকে বেহশতের সাথে তুলনা করা হয়েছে।Sex বা যৌনমিলনে চরম সুখ অনুভূত হয়।তবে কখনো নিজের স্ত্রী ছাড়া পর নারীর সাথে যৌনমিলনে আবদ্ধ হবেন না।এত করে অনেক রকম রোগ এবং সাংসারিক বিভিন্ন সমস্যার সৃষ্টি হয়।

আর চরমপুলক যৌনমিলনের একটি অংশ।চরমপুলক যৌনমিলনের মূল কথা । চরমপুলকের মাধ্যেমে নারী এবং পুরুষের দেহ যৌনা আনন্দ লাভ করে। নারীর সাথে পুরুষের দৈহিক মিলনের চূড়ান্ত পর্যায়ে চরমপুলক ব্যাপাটি সংঘটিত হয়ে থাকে। চরমপুলকের আগে নারী এবং পুরুষ যৌনক্রিড়া এবং যৌনমিলনে অংশ নেয়। যৌনমিলনের একেবারে শেষ ধাপ হলো চরমপুলক। শারীরিক আনন্দের চরমপর্যায়ে উভয়ের শরীর শিথিল হয়ে আসে।

এই সময় স্নায়ু চাপ একেবারে কমে যায়। চরমপুলক হলে পুরুষের বীর্যপাত হয় এবং নারীর যোনি ভিজে যায়। উভয়ের মধ্যেই চরমপুলকের পর মানসিক উৎফুল্লতা বিরাজ করে। চরমপুলক নারী এবং পুরুষের একসাথে আবার আগে পরে হতে পারে। এটি নির্ভিক করে যৌনমিলনের কৌশলের উপর। একেক দম্পতি একেক কৌশলে যৌনমিলনে রত হয়। ফলে চরমপুলকের ক্ষেত্রে ও বিভিন্নতা পরিলতি হওয়াই স্বাবাভিক।

আপনার ডক্টর সাইটটির একমাত্র উদ্দেশ্য আপনাদের সু্স্থ্য ও সুন্দর জীবনের।আপনাদের জীবনকে সুস্থ্য, সুন্দর ও সুখময় করার জন্য নিয়মিত ভিজিট করুন আপনার ডক্টর সাইটে।মনে না থাকলে আপনি সাইট আপনার ব্রাউজারে সেভ করে রাখুন।

আর একটা অনরোধ আমাদের পোষ্ট আপনাদের সামান্যতম উপকারে আসলে পোষ্টটি শেয়ার করবেন।

আপনার স্বাস্থ্য বিষয়ক যে কোন সমস্যার জন্য এখানে কমেন্ট করে জানান।তাছাড়া অপনারা কোন ধরণের পোষ্ট চান তাও জানাতে ভুলবেন না।ধন্যবাদ
Loading...

ফেসবুক কমেন্ট

comments

পড়ুন  Sex এর জন্য বয়ফ্রেন্ড পীড়াপীড়ি করলে যা করবেন

About সাদিয়া প্রভা

সাদিয়া প্রভা , ইন্ডিয়ার Apex Group of Institutions এর BBA এর ছাত্রী ছিলাম। বর্তমানে বাংলাদেশে স্বাস্থ্য বিয়সক তথ্য নিয়ে লেখালেখি করি।